Когда репутация важнее, чем прибыль...
Владеть ситуацией и достигать поставленной цели. Быть первым.
С Компьютерной компанией. С Энигма Энтер.

Новости

Выставка PharmTech-2007

20.11.2007

С 20 по 23 ноября 2007 года в "Крокус Экспо" проходит 9-я Московская международная выставка "Фармтех - технологии фармацевтической индустрии".

 

В выставке принимают участие 200 компаний из 25 стран. Экспоненты представляют оборудование, упаковку, сырье и многое другое. Впервые на выставке представлена национальная экспозиция Китая. Коллективный стенд Китайской ассоциации производителей фармацевтического оборудования собрал поставщиков сырья, производителей оборудования для производства лекарственных препаратов и стеклянной упаковки, оборудования для ферментации и химического синтеза, высокоскоростных таблеточных прессов, грануляторов.

 

Второй год подряд в рамках выставки "Фармтех" представлена специализированная экспозиция "Технологии косметической индустрии" CosmoTech-2007. В данной секции можно ознакомиться с сырьем и ингредиентами для косметики и парфюмерии, оборудованием для производства косметики, упаковкой для парфюмерно-косметической продукции.

 

На КосмоТех - 2007 представлены следующие разделы:

" Сырье и ингредиенты для косметики и парфюмерии;

" Оборудование для производства косметики;

" Упаковка для парфюмерно-косметической продукции;

" IT решения для косметической промышленности;

" Лабораторное оборудование;

Компания "Энигма Энтер" предоставила свое компьютерное оборудование, которое установлено в VIP-ложе для возможности выхода в Интернет участникам и посетителям выставки.

Все новости (архив)


Мессенджер для Windows 7. Жми https://telegram-pc.ru/telegram-dlya-windows-7/. Telegram бесплатно.
Компьютерная компания Энигма-Энтер - Продажа компьютеров, ремонт компьютеров. Промышленные компьютеры, компьютерные сети, компьютерный магазин. 2010 © FinS.ru