Когда репутация важнее, чем прибыль...
Владеть ситуацией и достигать поставленной цели. Быть первым.
С Компьютерной компанией. С Энигма Энтер.

Новости

НАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 7 ЛЕТ!

22.11.2007

Наша компания создалась 22 ноября 2000 года и за это время смогла не просто вырасти из компании со штатом в 7 человек, но развиться в полноценную IT-компанию полного цикла услуг.
За эти годы в нашей компании профессионалов высокого класса в своих областях стало ещё больше, и сегодня нас более 60 человек.
Мы умеем многое: производить персональные компьютеры, проектировать, устанавливать и обслуживать оборудование промышленной автоматизации, системы охранно-пожарной сигнализации, беспроводные сети WiFi, цифровую телефонию, подбирать и монтировать любое климатическое оборудование.
Мы честно заслужили репутацию компании, способной решать задачи любой сложности, имеющей высококвалифицированный персонал, способный обеспечить четкие сроки поставки и оказать широчайший спектр услуг.
Мы неустанно продолжаем трудиться на ниве создания благоприятных условий для развития и модернизации корпоративных информационных систем, стремимся к решению задач наших клиентов стратегически, учитывать те потребности, которые возникнут в будущем.
Мы уже не первый год являемся техническим спонсором выставок, организуемых компанией ITE LLC Moscow. Компания "Энигма Энтер" предоставляет организаторам выставок персональные компьютеры, принтеры, осуществляет проектирование, поставку и монтаж сетевого оборудования и поддерживает его работу.
Наш генеральный директор Канатников Николай Михайлович является номинантом на награждение Орденом Ивана Калиты как руководитель предприятия, вносящего значительный вклад в экономическое и социальное развитие потенциала Государства Российского.
Нам есть чем гордиться, это подтверждают многочисленные благодарности от наших клиентов, которым мы обеспечили поставку, монтаж и сервисное обслуживание компьютерной техники, внедрили серверные решения и кластерные технологии.
У нас большие планы на будущее: расширяются производственные площади, склад, внедряются новая телефония, позволяющая более оперативно обработать звонки клиентов, внедряется новая система взаимоотношения с клиентами (CRM), которая позволит ещё более эффективно и качественно обслуживать клиентов, и обеспечивать взаимодействие с партнерами на всех этапах.
Мы постоянно улучшаем свою работу, чтобы быть для наших клиентов постоянными надежными деловыми партнерами.

Все новости (архив)


Компьютерная компания Энигма-Энтер - Продажа компьютеров, ремонт компьютеров. Промышленные компьютеры, компьютерные сети, компьютерный магазин. 2010 © FinS.ru