Когда репутация важнее, чем прибыль...
Владеть ситуацией и достигать поставленной цели. Быть первым.
С Компьютерной компанией. С Энигма Энтер.

Новости

Выставка TechnoFood-2007

6.12.2007

В "Крокус Экспо" с 4 по 7 декабря 2007 года прошла 2-я Московская международная выставка "TechnoFood".

 

"TechnoFood" состоялась одновременно с 10-й Московской международной выставкой "Пищевые ингредиенты, добавки и пряности - Ingredients Russia".

 

В этом году количество участников обеих выставок превысило 350 компаний из 27 стран. Основные разделы, которые были представлены на "TechnoFood": контрольно-измерительное и лабораторное оборудование, системы контроля на производстве, мясоперерабатывающее, рыбоперерабатывающее, холодильное оборудование, упаковочное оборудование и материалы, оборудование для масложирового производства, для кондитерской и молочной промышленности и многое другое.

 

Традиционным событием выставки стал Международный форум "Пищевые ингредиенты ХХI века", который в этом году прошел в восьмой раз. Ежегодно в работе форума принимают участие около 1000 специалистов пищевой промышленности, среди которых крупнейшие производители и дистрибьюторы пищевых ингредиентов, производители продуктов питания и напитков, технологи, специалисты научно-исследовательских институтов, представители отраслевых министерств и ассоциаций.

 

Совместное проведение двух выставок: "Ingredients Russia" и "TechnoFood" позволяет одновременно продемонстрировать все составляющие для получения готового продукта, включая ингредиенты, оборудование, упаковку, а также мировые технологии производства продуктов питания.

 

Компания "Энигма Энтер" традиционно оказала техническую поддержку как участникам, так и посетителям выставок, предоставив свое компьютерное оборудование для выхода в Интернет.

Все новости (архив)


Компьютерная компания Энигма-Энтер - Продажа компьютеров, ремонт компьютеров. Промышленные компьютеры, компьютерные сети, компьютерный магазин. 2010 © FinS.ru