Когда репутация важнее, чем прибыль...
Владеть ситуацией и достигать поставленной цели. Быть первым.
С Компьютерной компанией. С Энигма Энтер.

Новости

Беспроводные лазерные мыши Logitech для ноутбуков

10.01.2008

Новые лазерные мыши подключаются без проводов благодаря радио и Bluetooth технологиям.

 

Новый манипулятор предлагает простоту соединения и тем самым повышает мобильность. Мышь V470 Cordless Laser Mouse совместима с компьютерами, поддерживающими технологию Bluetooth и работающими под управлением Windows XP или Windows Vista. Она подключается без использования проводов и дополнительных приемников, работая напрямую со встроенным в переносной компьютер контроллером Bluetooth.

 

Лазерная технология обеспечивает преимущества по сравнению с оптическими мышами и позволяет плавно перемещать курсор практически на любой поверхности. Индикатор разряда батарей оберегает от неприятных сюрпризов, а выключатель питания обеспечивает дополнительный срок службы элементов питания.

 

Панорамное колесико с функцией масштабирования является идеальным решением для просмотра цифровых фотографий и электронных таблиц, оно позволяет увеличивать, уменьшать и прокручивать изображения по горизонтали и вертикали. В комплект поставки входит чехол для транспортировки.

Все новости (архив)


Компьютерная компания Энигма-Энтер - Продажа компьютеров, ремонт компьютеров. Промышленные компьютеры, компьютерные сети, компьютерный магазин. 2010 © FinS.ru